Flasher

|
Posted: Thu May 16, 2013 16:03 Post subject: |
|
|
kvichans wrote: | Выяснил, что это как раз тот диалог, о котором я писал - он у меня открывается по команде Files\Associate With... | Именно, что нет, не говоря уже об принадлежности DDE к системе.
Описание твоего (системного) диалога тут.
То, что я объясняю, обсуждалось и описано в справке. Неужели так трудно заглянуть в браузер команд и использовать фильтр?
Если бы стояла внутренняя ассоциация, то ни о какой особенности запусков речь не велась.
Настраивать системные ассоциации, которые отображаются в указанном диалоге, не всегда правильно через TC. Это связано с определёнными установками в реестре. Лучше использовать системные инструменты вроде этого: Code: | TOTALCMD#BAR#DATA
%windir%\system32\control.exe /name Microsoft.DefaultPrograms /page pageFileAssoc
imageres.dll,112
Файловые ассоциации |
_________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой. |
|