oshizelly

|
Posted: Sun Sep 08, 2013 22:12 Post subject: |
|
|
Flasher
Flasher wrote: | Юзер и так должен осознавать принцип работы исходя из подсказки. Сообщения несколько тревожат психику. Пропуск при совпадении хуже погоду не сделает. |
Юзер-то сознаёт принцип. Я ведь написал выше:
"Теоретически предполагается, что юзер не будет выбирать в качестве целевых файлов для этой операции несколько файлов с одинаковым расширением. Но по ошибке может, конечно, выбрать"
Поэтому пусть лучше сообщения о конфликте тревожат неустойчивую психику бедного юзера, чем он пребывает в заблуждении, что всё получилось, как он рассчитывал. А потом он спохватится, что некоторые файлы так и не были переименованы, но будет уже поздно.
Flasher wrote: | Я там писал, как можно. |
Да, писал http://forum.wincmd.ru/viewpost.php?p=95373, но только для одного файла. А для нескольких альтернативного решения так и не нашлось, если не считать непонятной для меня ссылки на Helper.
Собственно, это могли бы быть два разных скрипта с немного различными кодом: одна версия для единичного целевого файла (в пассивной панели), а вторая - для нескольких выделенных (в активной панели). |
|