Flasher

|
Posted: Sun Sep 22, 2013 13:20 Post subject: |
|
|
oshizelly
Указанная Tol!kом утилита не трогает атрибуты папок. А для изменения даты/времени файлов скрипт не нужен, достаточно кнопки, рекурсия там есть.
Что же касается установки текущего времени, то, в принципе, тоже можно кнопкой обойтись:
Code: | TOTALCMD#BAR#DATA
%ComSpec% /c "for /f "delims=" %i in
('type %WL') do "%%COMMANDER_PATH%%\Utils\touchdot.exe" -amxc -d %%date:~6%%-%%date:~3,2%%-%%date:~0,2%%T%%time%% "%%i""
timedate.cpl
Установить текущую дату и время для выбранных файлов
1 |
Tol!k wrote: | с Юникодом... работает | Почему-то кнопка с циклом не срабатывает для Юникода, с отдельным файлом без проблем..
Раньше качал SFDT, но она ни при каких условиях не отрабатывает, хотя пишет Changed... _________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой. |
|