Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Список файлов с подкаталогами и проблема с иероглифами 
Author Message
iverru



PostPosted: Tue Nov 26, 2013 11:37    Post subject: Reply with quote

Как раз подходящей темы не было. Я довольно долго пробивал гугл на предмет решения именно моей проблемы. До того, чтобы написать сюда я уже не раз видел приведённые выше темы по представленным ссылкам. Но конкретно в моём случае они помочь не могли.
Я ещё раз повторюсь, что мне нужно было решение, связанное именно с CatalogMaker. Потому, что только у него есть отличающий от других принцип выстраивания дерева каталогов-файлов и информации к ним. Мне не нужна чёткая последовательность "имя-размер-дата-время", я никогда не говорил о таком. Мне нужен сам принцип выстраивания списка, когда каталоги и файлы слева (разделёнными друг от друга отступами), а атрибуты файлов - справа. Справа, расположенные по одной вертикали. В этом случае глазам не приходится прыгать от одного края к другому, все атрибуты читаются как чёткие столбики.
Остальные решения данные атрибуты помещают либо через несколько пробелов после имени файла, либо под ним. В результате получается совершенно нечитабельная каша.

Конкретно мне приоритетнее, конечно, текстовик. Но если есть возможность устроить xls, то буду только благодарен. Деваться, как я вижу, всё равно некуда.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group