KarS

|
Posted: Fri Jan 09, 2015 19:10 Post subject: |
|
|
1. Создавать специально для каждого формата файлов - не рациональный путь. Поэтому переходить на VeryPDF PDFPrint нет смысла.
2. В отношении графических файлов .jpg, .png - у меня в реестре, действительно, нет веток типа print\command.
Однако в контекстном меню Windows 7 есть команда "Печать". По ней открывается штатная программа "Печать изображений". Меня бы это устроило, если бы по Ctrl+p открывалось данная программа, в случае графического файла.
3. Да, 2Printer интересная программа. Но цена высоковата. Да ещё с текущим курсом доллара, её цена для моего бюджета вообще не подходит.
4. В отношении скрипта, желательна поддержка наиболее распространённых в моей практике файлов: текстовых - doc, docx, txt, rtf, pdf, и графических - .jpg, jpeg, png, tiff, gif.
Если у Вас будет возможность заняться, будем благодарны. |
|