Flasher

|
Posted: Wed Sep 16, 2015 12:44 Post subject: |
|
|
Интернет при том, что по нему эти файлы, по здравой логике, должны скачиваться и загружаться на эти самые облака, о которых речь. Если мы говорим о ширпотребе, то логично, то среднестатистическая скорость скачивания в угоду рынку не может не учитываться. И когда я говорил о размере, я вовсе не имел в виду лишь интернет. Это касается и уровня пропускной нагрузки на воспроизводящую систему в целом.
Dimsok wrote: | Размеры носителей синхронно с контентом видоизменяются | Контент - это что? Любая цифровая информация, и она никак не привязана к объёму, а только лишь к задачам пользователя.
В общем, я понял, что про петабайт ты ещё не в курсе. Загугли Hyper CD и подумай, о каком таком контенте может вообще идти речь.
И на этом с оффтопом я тут завершаю.
P.S. мне моих 10 Тб вполне хватает. _________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Last edited by Flasher on Wed Sep 16, 2015 13:11; edited 2 times in total |
|