Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [Util] TC UP New: создание файлов и каталогов 
Author Message
Avada



PostPosted: Sun Dec 25, 2016 21:39    Post subject: Reply with quote

Flasher
1. Имеется в виду указатель мыши? Это, похоже, всё из-за того же глюка с подсказками. Отключи в настройках их показ и посмотри.
2. При создании файла по Shift+F4 в самом TC ему присваивается ровно тот же атрибут. А что, собственно, в этом плохого? То, что не создаются файлы с другими атрибутами? А это кто-то просил? Во всяком случае, это не баг.
3. Про панель не понял. Какая папка? Какая ошибка? Какова точная последовательность действий? У меня совершенно нормально создаётся с любой стороны и файл, и каталог.
4. Если курсор на [..], там при создании файла действительно выводится сообщение TC об ошибке, что не выбран ни один файл (а он и вправду не выбран), но утилита пытается отработать и в этом случае. При создании каталога сообщения об ошибке нет. За образец имени файла берётся имя последнего запомненного в этом режиме элемента из истории создания. А какое поведение предполагается? TC в таком случае в диалоге создания каталога не подставляет ничего, а для файла предлагает то, что задано ключом EditNewName или, если ключа нет, опять же не предлагает ничего.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group