Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: ICLView 
Author Message
lsched



PostPosted: Fri Feb 24, 2017 14:12    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Зачем же обобщать? Написал один пользователь.
Если пройтись поиском по wincmd.ru, то найдется с десяток таких плагинов. Так что повод для обобщения есть.

Flasher, Avada
1. Давайте вспомним сладкую парочку IrfanView / XnView. Обе программы создавались (да и сейчас заявляются) как вьюеры большого числа графических форматов, но со временем обзавелись простенькими, но вполне приличными возможностями редактирования. И, как я думаю, всех это только радует.
2. Я специально не конкретизировал, что именно понимать под редактированием. Вполне согласен, что для чего-то сложного проще вызвать внешнюю программу, например бесплатный Greenfish Icon Editor. Но простые вещи, типа поворотов/отражений, масштабирования и обрезки, изменения/добавления размера/разрешения иконок, коррекции цветов вполне можно, как мне представляется, делать прямо в плагине.
3. Возможно, я что-то неправильно понимаю и ошибаюсь. Но давайте все-таки не будем решать за автора, что возможно, а что - нет. Пусть полет творческой мысли будет раскрепощенным и ничем не ограниченным.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group