Avada

|
Posted: Sat Sep 30, 2017 14:51 Post subject: |
|
|
FominSergey
Во-первых, запрашивается никакая не автоматизация, а абсолютно стандартный функционал, и ваше сообщение здесь — оффтоп. Во-вторых,на форуме дублирование сообщений запрещено. В-третьих, про использование для подобного вывода результатов поиска говорилось многократно (пример), как и про то, что папки без файлов (если надо обрабатывать только их) можно развернуть в дереве каталогов по Ctrl+F8. В-четвёртых, наконец, взятое из самого сообщения по принципу "сколько влезет" заглавие этой темы неудачно (в отличие от темы-дубля), ибо абсолютно не отражает её содержания ("Как найти и заменить необходимый символ сразу").
В поиске вы либо ищете одним проходом файлы и папки (тогда никакой "Каталог" отмечать при поиске не надо), либо — как в конце — только папки (тогда — как указано выше). Лучше, естественно, первый способ: переименовывать папки и файлы порознь никакой надобности нет.
Замечание за нарушение правил форума. Тема-дубль с другим названием, но с тем же содержанием удалена. Эта тема закрыта, её заголовок изменён. _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|