Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Total Commander 9.20 beta 1 
Author Message
Avada



PostPosted: Fri May 04, 2018 10:21    Post subject: Reply with quote

Flasher
"Старую добрую фичу" (а на самом деле вынужденно придуманный "пользовательский костыль") по-хорошему надо просить заменить на какой-то вменяемый штатный вариант "перехода без входа", стандартно обрабатываемый TC. Тем более, что есть примеры, где это нормально решено в других случаях (хотя бы /A в командной строке). Да и подобный переход на имя каталога без его открытия был бы неплох. А пока несколько утешает то, что хотя бы при IgnoreDirErrors=0 позиционирование на архив сохраняется.
То, что GUID где-то отображались, ещё не означало, что записи с ними официально предлагались как штатный вариант навигации. Теперь — предлагаются. Что само по себе хорошо. Прочие нюансы я здесь обсуждать за дефицитом времени пока не готов.
А Alt+2 в диалоге изменения атрибутов, видимо, в самом деле не работает. При нажатии на кнопку — всё нормально. (Про убийство пользовательского хоткея прошу пояснить подробнее, я такие сочетания не применяю. На что назначено и где не работает?)
P.S. А к своему рабочему списку из пяти новых документированным ключей добавил ещё несколько весьма условно документированных — для масштабирования кнопок тулбара в зависимости от экранного разрешения (их три штуки, но они дублируются в двух секциях).
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.


Last edited by Avada on Fri May 04, 2018 11:09; edited 1 time in total
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group