Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Вывод списка свежих файлов лежащих на FTP 
Author Message
Avada



PostPosted: Tue Jun 19, 2018 12:57    Post subject: Reply with quote

Stas788
Да вроде как ясно было сказано, что и как. Либо монтирование FTP как диска с возможностью нормального последующего поиска по всем критериям с выводом искомого в панель результатов поиска (поиск по форуму в помощь, пример результата, статья имеется в виду эта), либо окно синхронизации в режиме сравнения нужной корневой FTP-папки с локальным пустым каталогом (как вынужденная приблизительная мера). В рамках функциональности TC вам для периодического мониторинга, ИМХО, больше не светит ничего: вы просто не сведёте всю нужную информацию вместе.
Или поищите альтернативные программы для работы с FTP, поддерживающие подобный вариант листинга (я их не знаю, ибо этим вопросом не интересовался).
P.S. Про ненужное цитирование уже было сказано. Кнопкой "цитата" надо уметь пользоваться. Загляните в правила форума.
P.P.S. Вообще говоря, даже в стандартных результатах поиска на FTP в файловой панели можно сортировкой по той или иной колонке кое-чего добиться. Например, выстроить всё по убыванию даты — вот вам уже и все последние файлы в верхней части списка. А их в свою очередь выстроить дополнительной сортировкой по размеру. Да, всё будет отображаться цифрами только в строке состояния для каждого индивидуального файла, но это лучше, чем ничего.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group