user351
|
Posted: Mon Dec 03, 2018 22:18 Post subject: |
|
|
Flasher, спасибо, с памяткой ознакомился. В обсуждении памятки как раз и говорится, что новичками достаточно будет пары примеров использования скрипта. Параметров, в том числе.
По инструкции в памятке новичку скачал даже плагин просмотра версии интепретатора FileInfo, в случае ошибок в работе скрипта. Правда, не понял о каком интерпретаторе идёт речь. Я очень далёк от этого. Мне как новичку это ничего не говорит. Но дело в том, что у меня скрипт прекрасно работает. Никаких ошибок. Текст из буфера обмена подхватывается и создаётся файл. Только не хватает примеров, о чём я и говорил выше.
Flasher wrote: | выполните в теме, где выложен скрипт, 1 пункт снизу. |
Извините, не совсем понял. Я нашёл скрипт на этой страничке:
Quote: | В целях борьбы со спамом новичкам запрещено постить ссылки.
Если вы не спамер, приносим свои извинения за неудобства |
Извините, не могу привести ссылку. Короче, в той теме висит всего лишь одно сообщение. Так и называется Отдельное собщение, Тема: Script Request. Автор сообщения Batya. Добавлено: Ср Май 05, 2010 11:15.
Никакого 1-го пункта снизу там не нашёл. О чём идёт речь?
Я всего лишь хотел уточнить как правильно заполнять параметры этого скрипта. |
|