Loopback
|
Posted: Mon Mar 11, 2019 00:01 Post subject: |
|
|
В общем, с отдельной командой Simple* отбой. Это была хоть и красивая, но не самая продуманная идея (не иначе праздники повлияли ). Когда дошло до реализации, оказалось, что так всё еще больше усложняется. Поэтому по интерфейсу всё остается как было, только имя другое.
Плагин теперь называется Autorun_ModifyDialogs, команда аналогично ModifyDialogs.
Идея по размещению Dialogs перед Modify в принципе понятна, сам я нередко так именую функции (например, работа со строками), в ряде случаев это оправданно.
Но все же функция - в первую очередь действие, и использование глагола в начале мнемонически естественно и удобно. Тут можно посмотреть на WinAPI. Всё начинается с действия - функции, константы для сообщений и т.д.
По той же причине сразу не понравился вариант с Mod: так уж сложилось, что сокращение Mod - это обычно готовая модификация чего-то, т.е. никак не указывает на действие.
Ну и наконец, в плагине уже есть целых три Add* команды.
А вообще достаточно интересный момент, как-то раньше специально об этом не задумывался.
В этой версии:
- исправлена проблема, когда условие с текстом контрола иногда не отрабатывало
* переименована функция запуска и сам плагин, исправлена документация
- исправил два потенциальных бага с возможной неуникальностью диалогов, имеющих условия (надеюсь, окончательно). Возможно, некоторые хэши поменяются, лучше удалить pos-файл (впрочем, он сейчас и сам создастся с новым именем плагина).
+ оптимизировано получение хэшей, зависимых от разрешения
- исправлено восстановление диалога, если его левая граница была за пределами экрана
Avada wrote: | впредь просто игнорировать |
Да если честно, уже после запроса на удаление "лишних" кнопок отвечать как-то желания нет. |
|