shumny
|
Posted: Sun Mar 19, 2006 09:59 Post subject: |
|
|
не знаю, не знаю, если кто-то решил написать такую утилиту как lst2str.exe (с примером применения к винампу, и ведь сам написал, что больше 256 в строку низя пихать), то надо было делать до конца, а то каламбур мля. взял бы и добавил еще один параметр, указывающий на пакетный вызов одной и той же команды но с разными параметрами (об этом ниже). представляю вам на выбор три кнопочки добавления файлов и папок в плей-лист:
1. это к сожалению добавит только файлы, папки винамп проигнорирует
батник addfiles.bat:
Code: | ren %1 list.m3u
C:\Progra~1\winamp\Winamp.exe /add %TEMP%\list.m3u
del %TEMP%\list.m3u
|
кнопка:
Code: | TOTALCMD#BAR#DATA
addfiles.bat
%L
C:\Program Files\winamp\Winamp.exe
Enqueue in Winamp
-1
|
2. это добавит и файлы и папки (увы comspec неправильно обработает названия с кириллицей, такие файлы/папки винампом обработаются некорректно)
батник addfolders.bat:
Code: | @echo off
FOR /F "tokens=*" %%i in (%1) DO C:\Progra~1\winamp\Winamp.exe /add "%%i"
|
кнопка:
Code: | TOTALCMD#BAR#DATA
addfolders.bat
%L
C:\Program Files\winamp\Winamp.exe
Enqueue in Winamp
-1
|
3. ну и наконец третий вариант, используется та кучерявая утилита, совместными усилиями добились добавления любого количества папок и файлов с абсолютно любыми названиями
батник addfolders2.bat:
Code: | @echo off
:do_shift
c:\progra~1\winamp\winamp.exe /add %2
shift
if not %1*==* goto do_shift
|
кнопка:
Code: | TOTALCMD#BAR#DATA
lst2str.exe
/X:"addfolders2.bat" /L:%L /S:"/ADD" /W:m /C:20480
C:\Program Files\winamp\Winamp.exe
Enqueue in Winamp
-1
|
|
|