Flasher

|
Posted: Sun Jun 14, 2020 00:36 Post subject: |
|
|
Loopback wrote: | А при юникодных именах, значит, ориентироваться не должна? | Должна только для автовыбора, но замораживать комбобокс не следует.
Loopback wrote: | Если сделать этот режим не по умолчанию - очень даже потребуется | Я же пишу "бы". Если бы сам делал, имеется в виду.
Loopback wrote: | Если уж прям так хочется использовать ANSI - ок, но какой смысл сохранять в ANSI, если все равно на первом же юникодном символе файл перекодируется в юникод? | Так сейчас ANSI присутствует в списке безусловно, а так будет по условию. Или теперь вообще хочешь его полностью выпилить?
Loopback wrote: | В любом случае скрипт может прочитать созданные ТС файлы, и наоборот. | Это да.
Loopback wrote: | Опять же, есть резон форсить использование юникода - скорость. | Но у тебя всё равно 2 юникода в списке. Второй, получается, будет задвинут? И с таким успехом можно вообще от комбобокса отказаться в пользу одной кодировки без всяких условий. Ты к этому ведёшь?  _________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой. |
|