Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Autorun 
Author Message
Orion9



PostPosted: Sat May 25, 2024 19:45    Post subject: Reply with quote

Loopback
Я в тот момент очень торопился, на потом откладывать не хотел - в итоге пост получился недописанным.

Да, нужно размещать код сразу за LoadLibrary в шапке основного конфига и перед объявлениями других переменных окружения.

Поскольку ТС при перезагрузке командой cm_Exit 9 тянет за собой все переменные окружения, пришлось создать дополнительную проверку на переменную COMMANDER_HANDLE, которая не существует при первой загрузке, хотя при последующих перезагрузках ее содержимое меняется.

Но мне понравилось больше то, что фактически там сейчас три разных хинта. Если вызвать первый хинт с Ctrl, он покажется. Но если при этом не отпускать Ctrl, то покажется второй, более широкий хинт. Если же сразу после показа первого нажать Shift, то всплывет третий, маленький, который отобразит только изменения в переменных, характерные для этой конкретной сессии/перезагрузки.

Прикольная фича, я считаю. Уже взял ее на вооружение в заголовке, поскольку там теперь два хинта - один с технической информацией о файлах. Надеюсь, завтра всё доделать, да и пора закрывать тему с заголовком. Laughing

P.s. А с хинтом можно поступить еще интереснее. Повесить его на F1, к примеру. Тогда после нажатия на F1, если сразу зажать шифт после этого, то на экране всплывет второй хинт вслед за первым. Я, кстати, так и сделал c хинтом заголовка)
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group