Avada

|
Posted: Thu Jul 25, 2024 08:08 Post subject: |
|
|
Customscargo
С копированием всё понятно. С одной стороны исходная папка, где выделены все нужные файлы, с другой целевая, куда их нужно скопировать. Вопрос другой — как получить список для выделения? Вот тут-то и будет затык.
Да, в TC есть много способов выделения по списку. (Кстати, не стоило ссылаться на самое начало обсуждения, где за много лет успело появиться много самых разных решений, в т.ч. на основе стандартного функционала.) Но экселевские списки (которые ни разу не простые тексты) — история совсем другая, о чём на форуме уже говорилось (пример). Это не говоря про то, что в разных офисных пакетах могут быть разные форматы файлов Excel.
Пока что ничего специфичного для TC и оправдывающего автоматизацию именно с его участием (да ещё при освоении с нуля!) в задаче не вижу. Отсутствие базовых знаний о работе в этой программе очень часто (в этом случае, ИМХО, тоже) не удаётся заменить никакими пошаговыми подсказками. Желающие могут, конечно, попытаться, но... _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|