Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Количество наборов колонок (custom columns) 

Сколько у вас наборов колонок?
0 :)
16%
 16%  [ 5 ]
1-5
38%
 38%  [ 12 ]
6-10
9%
 9%  [ 3 ]
11-15
19%
 19%  [ 6 ]
16-20
12%
 12%  [ 4 ]
21-29
3%
 3%  [ 1 ]
Total Votes : 31

Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Wed Sep 27, 2006 09:51    Post subject: Reply with quote

Моторокер wrote:
Ну и ладно, допустим есть у меня контентные плагины. Зачем нужна информация, которую можно только просмотреть? Скопировать нельзя, редактировать тем более.

Вообще говоря, и то, и другое появится в семёрке, но это так, к слову. Smile

Моторокер wrote:
Пару раз смотрел описания, сортировал по ним и всё.
Какая реальная польза? Как использовать их практически?

А разве сортировка - это не практическое применение? Как-то мне понадобилось быстренько просмотреть все файлы из CVS-проекта, которые я поменял и ещё не внёс изменения в базу. У меня установлен ShellDetails: вывел нужные CVS-колонки, Ctrl+B, отсортировал по статусу - и всё сразу на виду (оверлейные иконки - это, конечно, хорошо, но по ним не отсортируешь Smile ).
Другой вариант: плагин DirSizeCalc, чтобы не тыкать каждый раз Alt+Shift+Enter. Очень удобно при очистке диска от мусора, когда бегаешь по подкаталогам, и размеры, вычисленные по Alt+Shift+Enter всё время сбрасывались бы.
_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group