Lamer
|
Posted: Tue Oct 10, 2006 19:59 Post subject: |
|
|
Моторокер wrote: |
Add
Установил автоматом, сменил путь, всё работает как надо. Что я делаю не так? Может права надо выставить на папку? |
Да нет вроде.У меня ничего особенного с правами не наколдовано.Зато на глючащем экземпляре ТС навешан миллион других плагинов.После График Конвертера я ставил только один листер-плагин.Он встал нормально.Масштабные эксперименты мне проводить не хотелось,чтобы не калечить рабочий экземпляр ТС.Подозреваю,что повлияли неудалённые ключики для текущего пользователя,указывавшеи на деревню дедушке(при ИниИнПрограмДир=7).Сейчас я их удалил,попробую на днях заново переставить плагин на этом экземпляре ТС.
Моторокер wrote: |
Акселераторы типа акселераторы? |
Да, именно.Обыкновенные. Попробую посамодельничать в языковых по твоему совету, но мне кажется,что так нормально заработают только крайние левые радиобатоны . Как сделаю, доложу, что получилось.
Моторокер wrote: |
Придётся выводить диалог со всеми вариантами, как в TC при замене файла.
Заменить, заменить всё, заменить все старые, добавить индексы и проч., проч.
Подумаю.
Сделаешь один вариант, добавление индекса, а вдруг заменять надо? Это придётся сделать кнопку Заменить. Если файлов много, придётся Заменить все. Сюда же и Отмена. Ну а Пропустить и Пропустить всё – как без этого? А если будет замена, то придётся выводить свойства файла, тут уж без Заменить все старые не обойтить.. |
Да, конечно придётся идти на усложнение, но ,имхо, конечный результат того стОит.
funduk wrote: |
1. Удали одно из последних двух сообщений
2. За оффорумом следишь? Тута есть кой-чаго. |
1. Да, удалить бы не мешало.
2.СтарО. Моторокер уже добавил в дистриб. нормальную немецкую локаль от TychoBarfi. |
|