Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Українізація плагінів 
Author Message
SCHMaster



PostPosted: Sun May 15, 2005 03:08    Post subject: Reply with quote

Ukr_Cherya
Непойми меня привратно, но
Quote:
Українською пишу, тому що нею спілкуюсь в побуті

не повод. Я или кто-то, может, в бытовухе через слово мат вставляю, и это недает мне права матерится ВЕЗДЕ или дает? Это раз. Два - многие УКРАИНЦЫ участвующие в форуме дома общаются на Украинском, Польском, Немецком и других языках (и такие проскакивали на старом форуме), но в РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме ВСЕ общаются на РУССКОМ, эть все равно если-бы я попытался на оффоруме ТС пообщаться на Русском, мотивируя что дома говорю на нем, а там, кстати, если не половина, то 40% программеров из СНГ, в т.ч. и с Украины. И ниче, все на аглицком шпрехаем. Три - никто, ничего против Украинского и любого другого языка неимеет, но... Порекомендовали все-таки на языке предполагаемой аудитории общаться? А ты НI, НЕ ХОЧУ...
И, кстати, многие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "В ТАНКЕ", и непонимают все дословно. Еще раз прошу - непойми привратно, если ты думаешь, что на всех украиноязычных думают бендеровцы - то глубоко ошибаешься. Тады я - "стриженный бандит в кожаной куртке с пистолетом, о то и с двумя-тремя, в карамане", только по тому, что я с Донецкой области? Ну я надеюсь, что памаранчавой пропаганде такого рода поверят только идиоты. Smile. Хотя у меня есть кожаная куртка - вещь очень удобная кстати. Но я не стриженный, и (может к сожалению Smile) не бандит. А оружие, настоящее боевое, последний раз держал в руках еще когда учился - на стрельбищах.
А по делу - спасибо за предложение, многие, я думаю, с удовольствием им воспользуются.

З.Ы. Извините, что мну так расколбасило, но насильное насаждение Украинского просто уже достало...
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group