Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Українізація плагінів 
Author Message
CaptainFlint



PostPosted: Sun May 15, 2005 13:59    Post subject: Reply with quote

Ukr_Cherya
Quote:
Українська не є китайська і російськомовні громадяни зрозуміти її всеж зможуть.

Не все и не всё. Предыдущее твоё сообщение я понял процентов на 70. Да и напрягаться, пытаясь понять, что имеется в виду, знаешь ли, несколько неприятно.

Quote:
Україномовні люди знають російську, то чого ж росіяни не зможуть прочитати та зрозуміти український текст.

А того ж, что украинский - это не русский. То, что все украинцы знают русский - не более и не менее, чем следствие того, что русский был официальным языком СССР, и во всех республиках его изучали в обязательном порядке. Украинский во всех республиках не изучали - так с какой радости все русские должны его знать? Кто знает - хорошо. Кто может хоть что-то понять - тоже ладно. Но есть и такие, кто ничерта не понимает из той белиберды, что ты тут понаписал.

Quote:
Самий прикол в тому, що ніхто так і не прислав свій мовний файл. Можливо просто ніхто незнає про мою пропозицію, а може ніхто не хоче мати в своєму плагіні український переклад...

Может быть. А может быть, кто-то недоволен таким отношением к остальным участникам обсуждения и теперь из принципа не будет просить ничего перевести (я, например Mad Правда, у меня уже есть украинские переводы для большинства моих плагинов и программ, но это дела не меняет.)

Напоследок дам дружеский совет: находясь на русскоязычном форуме и предлагая свои услуги русскоязычным людям, используй русский язык. Иначе это выглядит как наплевательство типа "А мне пофиг, что вы там думаете - хочу по-украински писать и буду по-украински писать." А такое отношение нигде не приветствуется.

Засим откланиваюсь и извиняюсь за оффтоп.
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group