Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Українізація плагінів 
Author Message
SCHMaster



PostPosted: Mon May 16, 2005 04:06    Post subject: Reply with quote

Ukr_Cherya
Дорогой мой земляк -
Quote:
Самий прикол в тому, що ніхто так і не прислав свій мовний файл. Можливо просто ніхто незнає про мою пропозицію, а може ніхто не хоче мати в своєму плагіні український переклад...

Прикол в том, что ВСЕ мои, в качестве примера, плагины имеют Украинскую локализацию, как и большинство других плагинов, доступных на Wincmd.ru. И такое состояние дел по причине НОРМАЛЬНОГО и УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения авторов друг к другу. А такими заявами, какие делаешь ты... Мало того, что отбиваешь охоту просто иметь дело с тобой, но и, я уверен, благодаря таким орлам, как ты, Украинцев называют ХОХЛАМИ Smile. И поделом.
CaptainFlint
Quote:
А может быть, кто-то недоволен таким отношением к остальным участникам обсуждения и теперь из принципа не будет просить ничего перевести

Совершенно верно. Лично у меня нет никакой охоты ПРОСИТЬ (а это, в принципе всегда просьба, когда кто-то делает для тебя что-то нашару) о чем-то. Я лучше подожду, когда у моего, можно сказать, друга StayAtHome все нормализуется и появится время, и он доделает Украинскую локализацию новых версий моих плагинов.
View user's profile Send private message Visit poster's website


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group