Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Удаление определенной папки, как это сделать? 
Author Message
Batya



PostPosted: Fri Jan 25, 2008 15:54    Post subject: Reply with quote

alexfmos wrote:
Спасибо конешно больше, но я чет не совсем пойму куда это вставить, в INI? или в команду кнопки?

Выделяешь всё, что в разделе "Код", включая единицы. Прав. кнопка мыши -> Копировать. В TC на панели прав. кнопка мыши -> Вставить. Получается кнопка.

alexfmos wrote:
Единственное не понял, что за единицы в конце?

Это парамеры кнопки, в частности - "свернув в значок".

alexfmos wrote:
И вообще где можно почитать обо всех этих параметрах? "%ComSpec% /c rd /S /Q" что они означают, какие есть еще и т.п. В справке и на сайте что то не найду

Эта команда не имеет ни какого отношения к TC.
Это DOS-команды.
%ComSpec% - это переменная, содержащая имя файла командного интерпритатора, при выполнении которого открывается DOS-окно с последующим выполнением команд, указанных после него. Полный список переменных можно посмотреть, набрав команду set в DOS-окне.
/c - это параметр интерпритатора. Полный перечень параметров можно увидеть, набрав %ComSpec% /? в DOS-окне.
rd (или rmdir)- это команда удаления каталога (от выражения Remove Directory).
/S и /Q - это параметры команды rd. Полный перечень параметров можно увидеть, набрав rd /? в DOS-окне.
_________________
Нет, я не сплю. Я просто медленно моргаю.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group