Вахмурка

|
Posted: Wed Jun 08, 2005 18:26 Post subject: |
|
|
Texter2 (http://vgsoft.by.ru/texter2/index.htm), и уже очень давно. Подсветки синтаксиса не требуется, программирую в VC++.NET. Да и сам ТС синтаксис по F3 подсвечивает плагинами. Зато Текстер:
1. Поддерживает drag-n-drop (копирование и перемещение);
2. Настраивает фон и шрифт (я отдаю себе отчет, что сейчас это позволяют многие, но все же приятно);
3. Сохраняет не только по идиотской мелкомягкой комбинации Ctrl-S, но и по старой доброй "нортоновской" F2... Они бы, блин, еще на сохранение Ctrl-Alt-Shift-F12 повесили!!!
4. Имеет кучу плагинов и надстроек (например, приятную таблицу символов, транслит и пр. - см. на сайте);
5. Самое главное - проверяет любую орфографию и грамматику (русскую, английскую, хоть суахили), включая пунктуацию, внесение в словарь - короче, все то, что позволяет Word.
Раньше работал в Aditor, Bred, но против Текстера они, что "плотник супротив столяра" (А. П. Чехов).
Texter forever! |
|