Avada

|
Posted: Fri Apr 17, 2009 18:01 Post subject: |
|
|
alexey65536
Никогда я раньше поиском в этом окне не пользовался (не настолько много соединений), но решил посмотреть. По технологии самого поиска разницы не уловил - и раньше искалось по первой букве (по крайней мере, никаких других вариантов мне воспроизвести не удалось).
Могу отметить две вещи:
а) в закрытых папках ничего не ищется (объект должен, как при быстром происке, реально присутствовать в панели);
б) подключения с именами в кириллице ищутся точно в том регистре, в каком там первая буква (если она заглавная, то для поиска надо жать Shift), прежде такого не было, а латиница как искалась в каком угодно регистре, так и сейчас ищется.
А ничего такого недокументированного для изменения этого состояния я не знаю. _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|