Avada

|
Posted: Sat Aug 29, 2009 22:22 Post subject: |
|
|
maxys146
Есть почему-то ощущение, что подобные призывы проистекают от элементарного неумения пользоваться тем, что в TC уже есть. А есть там:
• Обычное копирование.
• Фоновое копирование (параллельное и в очередь).
• Дополнительные панели с деревом каталогов (доводящие общее число уже существующих панелей TC до искомых четырёх).
• Инструментарий вкладок и цепочек навигации (увеличивающий число потенциальных получателей практически беспредельно без изменения текущей панели назначения).
И мне очень не хватает понимания того, почему при всём этом раз за разом всплывает одно и то же предложение, сопровождаемое аргументацией, не выдерживающей при внимательном рассмотрении никакой критики. Простенький вопрос: а если мне захочется запараллелить по предлагаемой методике третью операцию, я должен требовать шесть панелей? А следом восемь? _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|