Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Написание поискового плагина 
Author Message
skull



PostPosted: Wed Aug 24, 2005 08:23    Post subject: Написание поискового плагина Reply with quote

Возникла идея написание плагина для ТС и хочу посоветоваться.
Суть плагина : Индексирования файлов для поседующего быстрого поиска.

Вариант WFX :
Нашел один аналог на этом сайте от Crown_s Soft CDDataBase.
Но там не раелизованно одна главная вещь.
При работе с фиртуально ФС(копией носителя), нужно както переместиться на реальую ФС. А то весь смысл теряется, нашел индукс файла и CTRL+(вправо,влево) на реальную ФС, а нет ищи его по найденному пути в фиртуальной ФС(можно конечно, но вся автоматизация теряется)

Насколько я понимаю в своей ФС тотал ищет на основе информации которую он получает FsFindFirs, tFsFindNext в параметре WIN32_FIND_DATA. И сразу раждается идея при поиске подтовлять раельные данные. Вот только как отличить режи поиска от кликов пользователя? Это пока единственный вариант, но но у меня вызывает большие сомнения.

Вариант WDX:
В TC6.5 появилась навая возможность поиск с помощю плагинов WDX.
Но здесь, имхо я думаю он мне никак не подойдет.

Подскажите может моя задумка вообще не осуществима?

Еще вопрос : чем отличаются плагины просмотра содержимого от внутреннего просмотра, руководство для Lister плагинов едино?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group