Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Сортировка mp3 по каталогам с учётом id3 тегов 
Author Message
Samwatas



PostPosted: Fri Oct 02, 2009 19:21    Post subject: Reply with quote

В общем, не выдержал и наваял консольную утилитку для получения информации из wdx плагинов. Формат вызова такой:
Code:
c:\wdx.exe "c:\totalcmd\plugins\wdHash\wdHash.wdx" "c:\example.txt" CRC32

Первым параметром указываем путь к нужному плагину, вторым параметром файл, свойства которого мы хотим получить, и третим параметром имя колонки, значение которой нас интересует. Возвращается значение колонки, если оно есть, во всех остальных случаях ничего не возвращается (если поле пустое, плаг не поддерживает данный файл, передан путь к несуществующему плагу или файлу, или передано название несуществующей колонки и т.д.).
Немножко погонял на парочке плагов, вроде работает (кстати, заодно обнаружил глюк в плаге wdHash - неправильно рассчитывается CRC32, остальные типа SHA1 считаются верно). Из наших глубокоуважаемых скриптописателей никому не интересно потестить? Я думаю, применение ей можно найти как просто в батниках, так и в VB-скриптах. Заодно и потестить можно поглубже.
Это кстати было мне навеяно утилей KaKeeware cmdTotal (которая работает с WCX - плагами из командной строки), вот я и подумал: "А я чем хуже?". Взял СДК по контентным плагам с сайта Гислера и в AutoIt3 набросал утиль за два дня.
Скажите только, это кому-нибудь интересно, стоит выкладывать?
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group