Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: F4Menu (альтернатива ChoiceEditor/OFSTC) 
Author Message
Avada



PostPosted: Mon Feb 15, 2010 10:39    Post subject: Reply with quote

DimON wrote:
Странно ещё то, что в настройках ТС я меняю F4 с ChoiceEditor на F4Menu, но при нажатии на F4 на каком-нить файле, всё равно появляется окно с сообщением

А неплохо бы разобраться в самом деле. Точное содержимое поля "Программа-редактор" после переназначения ChoiceEditor на F4Menu и последующего перезапуска TC в студию, пожалуйста. Что-то у меня есть нехорошие подозрения, что там и в других каталогах с правами не всё ладно.
(И маленький дополнительный вопрос: из каких соображений вызов ChoiceEditor оформлялся пользовательской командой?)

MVV wrote:
Ну, у автора на то были серьезные причины. А в F4Menu мне нравится, что она открывается как меню, и любой щелчок вне ее закрывает программу.

Причины у автора были серьёзнее некуда — гибель исходников. А закрытие любым щелчком вовне не всегда есть плюс. Впрочем, кому как удобнее, конечно.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group