Avada

|
Posted: Sat Mar 27, 2010 18:17 Post subject: |
|
|
После того, как появилась возможность "прикнопливать" нижнюю часть диалога копирования стандартными средствами, без плагина MoveButton, стала хорошо заметна одна странность.
В диалоге создания ярлыка по умолчанию кнопка "Опции" присутствует, хотя к данной операции дополнительные опции как-то не сильно относятся. После "прикнопливания" диалога копирования диалог создания ярлыка приходит не в развёрнутое, а нормальное состояние, поскольку теперь содержит ровно то, что должен содержать. Только дырка слева на месте кнопки "Опции" остаётся.
Так вот, либо эти опции Гислер считает в диалоге создания ярлыка нужными, и тогда они не должны пропадать и при изменении диалога копирования. Либо он считает их ненужными, но тогда они и не должны присутствовать в диалоге создания ярлыка изначально. А то, что сейчас, противоречит всякой логике. _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|