Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Наборы табов: быстрое переключение 
Author Message
otido



PostPosted: Wed Apr 07, 2010 14:02    Post subject: Reply with quote

MVV wrote:
OPENTABS <filename> ;Open tabs from saved .tab file

Вобщем-то, этого хватило, спасибо) Дальше интуитивно дошло, что курить.
Avada wrote:
Следует только учесть, что при вызове команды полной замены вкладок в обеих панелях активной обязательно должна быть та же самая панель. что при создании данного TAB-файла. Иначе "правые" вкладки поменяются с "левыми".

Ну Ctrl+U не проблема нажать)
Вахмурка wrote:
Ну, во-первых, кто мешает запустить несколько копий Тотала с разными наборами вкладок? Работаешь в одной, если "кто-то прибежал" - переключаешься в другую.

Зависит от места на таскбаре. Учитывая, что ТС сворачивается у мну в трей, очень трудно будет ориентироваться. Ну и плюс кое-какие заглюки из-за двух мониторов. К тому же, например сейчас у меня на вкладках открыты три проекта. То есть надо уже три копии ТС %)
----
Пока писал ответ, параллельно экспериментировал. Получается, что "автосейв" не сделать. Подскажите команду/логику для сохранения текущего набора табов (в тот файл, из которого был подгружен).
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group