Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Паки (Pack) - ваше отношение 

Ваше отношение к "пакам"
Сам составляю и распространяю
15%
 15%  [ 28 ]
Использую такие паки
19%
 19%  [ 36 ]
Паки не юзаю, и отношусь к ним безразлично
29%
 29%  [ 55 ]
Паки не юзаю, и отношусь к ним отрицательно
27%
 27%  [ 51 ]
Свой вариант (пишем в топик)
8%
 8%  [ 15 ]
Total Votes : 185

Author Message
vserd



PostPosted: Fri Oct 28, 2005 13:08    Post subject: Reply with quote

Geroy
Quote:
Вот поделился бы ты своими сугубо специфическими плагинами и подборкой - может кто то ищет именно это для себя - и помянет он тебя добрым словом.

Тебе что список плугинов опубликовать?

Все равно, больше чем на Wincmd.ru, ClubTotal, и на сайте автора TC их не будет.
IMHO На данный момент число сборок достаточное (более 10), при большем числе народ будет просто теряться и использовать то что использует сосед. Разнообразие оформления тоже радует глаз, и позволяет выбрать то что нравится.

Хочешь сделать полезное дело?
Напиши пару утилит,
1. которая будет составлять скрипт по существующему настроенному ТС (wincmd.ini)
2. Которая будет применять этот скрипт к существующей системе.
Причем сами плугины можно и НУЖНО использовать уже выкачанные.

cracklover на Forum.ru-board.com написал следующее:
Quote:

Другое дело, что я почти созрел для того, чтобы выкладывать вместе со сборкой "исходники" сборки и скрипт создания самой инсталляции сборки. И вот тогда то уже каждый сможет шлифовать мою сборку для себя лично.

Если будет удобный утиль, который поможет быстро сгенерировать инсталляционный скрипт, тогда кол-во сборок выростет возможно на порядок.
При наличии утиля генерации скрипта будут генерироваться сборки "для художника", "для химика", "для учителя", "для секретаря" и т.п., т.е. то что нужно использовать в повседневной работе + несколько возможностей которые нужны не часто, но когда нужны то вот они. Набитые шишки автором (авторами) сборок.

Мне например влом качать каждый раз один и тот-же набор плугинов в разных сборках. Хотя посмотреть на оформление и удобства интерфейса хочется. А встречаются очень не тривиальные решения.
А так почти все плугины которые мне нужны у меня есть на диске, Некоторые выковырял из сборок. Остальные качаю по мере необходимости.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group