djbub14
|
Posted: Fri Sep 24, 2010 17:00 Post subject: |
|
|
Serge Yolkin wrote: | djbub14
+1
На моей элитной мамке (Elit Group) асусный биос стоял. И три года все работало! А видюху поменял - вообще не грузится. Я вижу проблему в мамке... |
Бред. Железо не сравнивай с софтом
Quote: | А у меня с таким подходом и на XP тоже самое будет. Не нравится - пиши багрепорт на оффоруме. | Зачем на оффоруме? Письмо гислеру напрямую написал. Он ответил быстро, кстати.
У тебя будет работать, не выдумывай. Я с этого форума узнавал три года назад, как подключить библиотеку. Так что способ рабочий всегда был. Если даже на 7 работает, но не корректно.
Quote: | Где я выдумал, что ты описал не так? Я пишу, что ты вообще не написал то, на что тебе намекали не единожды. | Выдумываешь. Мне писали "проверь". Я проверял - все верно. Как было ДО замены библиотеки, так же осталось и ПОСЛЕ. Ини-файл не изменился. На ХР все работает. |
|