bob_tm
|
Posted: Sun Feb 20, 2011 19:23 Post subject: |
|
|
Добрый день, я автор этого плагина. Я представляю компанию DiskInternals, мы пишем софт для восстановления данных. Этот плагин собран из кода наших коммерческих продуктов, только всё платное мы отключили Нам не сложно выделить пару дней времени и собрать бесплатный продукт. Поддержку и обновления постараемся обеспечить.
Фидбек очень, очень приветсвуется. Если от меня не будет фидбека тут, пишите прямо в саппорт с пометкой для Алексея Бабенко. http://www.diskinternals.com/support/ можно на русском. Баги обещаю фиксить быстро. Если фичи сопадают с фичами для наших платных продуктов - то тоже добалвять быстро. Остальное по свободному времени
Quote: | TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TOTALCMD.EXE /S /O
/L="\\\DiskInterals Reader\%P"
<Путь к иконке>
Открыть активную папку в DiskInterals Reader
-1 |
А это куда вставлять и как этим пользоватся? Для какой файловой системы?
Quote: | возможности читать разделы из под юзера |
Это невозможно даже теоретически. это фича системы безопасности винды, а не бага
Quote: | Как и ожидалось - медленная загрузка плагина. Прошлый был в разы шустрее даже на более слабых машинах. |
Именно первая загрузка или каждое открытие плагина со списком дисков (сканирование доступных дисков в системе)? Сколько винтов в системе?
Quote: | С софт/хардлинками та же петрушка. |
В пределах одного раздела NTFS поидее должно работать, но глянем, подпилем. В платном анерайзере такое работало С раздела на раздел не будет и в будущем врядли. |
|