Вахмурка

|
Posted: Mon Jun 27, 2011 20:00 Post subject: |
|
|
То есть все-таки разобрался, как запустить Тотал с ини-файлом, которого до запуска не существует?
В этом вся фишка. Тотал после запуска создает такой файл и на первых порах не читает из него настройки, а только пишет. То есть если бяка сидела в инишнике, то она исчезнет.
Как-то не вяжутся твои слова: Quote: | я сам ставил ооочень давно, тогда видимо и наковырял в настройках | с этими: Quote: | я не продвинутый юзер TC - поэтому мне прости-те совершенно непонятно, что подразумевается под разделом и о каком инишнике речь | Меню Help \ About, внизу читаем: Quote: | INI-files:
c:\path\wincmd.ini
c:\another\path\wcx_ftp.ini | Тебе нужен первый. В только что созданном инишнике (он будет носить заданное тобой имя, wincmd.ini - это по умолчанию) раздела [Shortcuts] не будет или он будет пустым.
Вот когда бяка воспроизведется с вновь созданным инишником, вот тогда я и подниму руки, ожидая более опытных советчиков.
Добавлено
"А очки на самом деле у нее на лбу сидели".
Все сказанное мной от этого не теряет смысл. На будущее учти. _________________ Сайт PowerPro+Total Commander
Скрипты PowerPro для Total Commander
* * *
«Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью» (Р. Хэнлон) |
|