Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Пакетное архивирование 
Author Message
Flasher



PostPosted: Fri Aug 05, 2011 16:10    Post subject: Reply with quote

shveicar wrote:
Так, если бы он паковал выделенные файлы, то и вопросов бы не было.
Но, он ведь пакует выделенные папки с вложенными файлами и помещает архивы туда-же, где и исходники
См. контекст "цитата + ответ", что на что отвечено. Поэтому я не понял, к чему пример скрипта Batya.
shveicar wrote:
Или может-быть есть возможность использовать вариант, массового удаления из архивов лишних папок, чтобы остались запакованными только файлы?
Зачем удалять, если можно паковать только файлы?:
Quote:
For Each FF in PF.SubFolders
Str = Str & " """ & FF & """"
Next
If Len(Filt) > 0 Then Str = ""
Можно удалить кусок полностью или добавить кр. строку на случай, когда требуется упаковывать только файлы из корней папок при указании фильтра.
shveicar wrote:
Просто с 7zip не получается портабельности архиватора (плагины 7zip требуют установки обычного 7 zip), а портабельный win rar прекрасно работает.
А то, что WinRar платный - ничего? Установка для 7zip - это всего лишь распаковка аналогичная WinRAR. Достаточно в соотв. подпапку TC скинуть файлы dll, sfx, 7z.exe - и будет портабельный вариант. Я скрипт под портабельность и затачивал (трудно не заметить переменные окружения...).
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group