Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Registry плагин 
Author Message
litvinoven



PostPosted: Fri Dec 16, 2011 00:34    Post subject: Reply with quote

Плагин замечательный, но есть несколько проблем.

1. Поиск CLSID, например {27AF75ED-20D9-11D1-B1CE-00805FC1270E}. Почему-то плагин ищет его только в ветке HKEY_CLASSES_ROOT, даже если задать поиск только в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes. Соответственно, результаты выводятся тоже только для HKEY_CLASSES_ROOT, что бывает очень неудобно (в Regedit'е нормально).

2. Сортировки по CLSID в соотв. разделах практически нет, что тоже неудобно для поиска/навигации (в Regedit'е нормально).

3. У меня почему-то не выводится время создания записи. При настройке текущего набора колонок ТС предлагает [=<fs>.writedate], но в ней ничего не выводится. Если подставить [=<fs>.date], ТС заменяет его на [=<fs>.Дата], но всё равно ничего не выводится. Остальные колонки выводятся нормально, временная метка экспортируется тоже нормально.

Версия плагина 4.9, система - WinXp Sp3 Rus.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group