Flasher

|
Posted: Tue Jan 31, 2012 17:04 Post subject: |
|
|
ask-rus wrote: | Пользовательская команда в кнопке есть кнопка. | Нет. Это другой код и вставлять его нужно по-другому. Опытному пользователю ТС должно быть понятно, что вставлять код кнопки куда проще в тулбар, чем в файл-ini.
И исходя из твоих слов, если я создам ветку "Обмен пользовательскими командами", то нарушу п.12 правил. Это не есть логично.
ask-rus wrote: | Большей частью адресована тому, кто её написал. | И этот кто-то должен, видимо, держать в голове, что это его "357" кнопка, которой он может и не пользоваться вовсе. Обычно в таких случаях указывают того, к кому обращено сообщение. И кнопка твоя уже имеет безконсольные аналоги, о чём тебе должно быть прекрасно известно. Только выделить результирующую разницу можно, сравнив работу этой команды с аналогами. Я пока такого желания по вышеуказанной причине не имею. |
|