Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: настройка IEView для jpeg 
Author Message
Avada



PostPosted: Fri Feb 24, 2012 08:51    Post subject: Reply with quote

Vladimir77
К сказанному добавлю:
1. По IEView на форуме уже существует как минимум десяток тем. Для создания новой не было ни малейшего основания.
2. Использование IEView для просмотра графики, ИМХО, вообще лишено смысла и не заслуживает никакого обсуждения. Для этой цели есть масса приличных плагинов — как универсальных, так и специальных (начиная с того же Imagine). Смотрим хотя бы здесь.
3. То, что TC оснащается с нуля, хорошо, но желательно начинать с чего-то более очевидного и менее глючного, не покупаясь на "универсальность" IEView. Я, например, этим плагином давно уже перестал пользоваться. Всё, что имело смысл сохранить именно из этого функционала, перенесено в HTMLView, а для прочего существуют другие средства, гораздо более современные, удобные и качественные.

И, кстати, какой интерес был при наличии паблик-беты 8 с различными функциональными улучшениями (в частности, по просмотру графики без плагинов) ставить TC 7.57 RC2 (то есть по факту опять же паблик-бету), я не понимаю.

Тема закрыта.


_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group