aLLigator

|
Posted: Mon Apr 30, 2012 15:06 Post subject: |
|
|
Весия 2.12, при добавлении около 6,5 тысяч файликов общим размером не превышающие 65 метров постоянно вылазят "брокены":
Так же было замечено, что при добавлении файла в подпапку ранее созданого архива он (архив) перезаписывается заново. Так уж получилось, что необходимо было перенести информации на 4 гига на флешке, а потом вспомнилось, что необходимо добавить ещё пару фалов - так все 4 гига на флешке начало на полчаса "колбасить" и в итоге пришел в негодность изначальный архив.
Пы.Сы. Хотел бы так же уточнить зависит ли от размера ключа криптостойкость? первый раз взял байл размером в 150К и к нему программа создала "кей" на 4К, во второй взял меньший файл и к нему кей вышел в 162 байта... есть ли зависимость размера ключей на криптостойкость? |
|