Flasher

|
Posted: Tue May 08, 2012 19:01 Post subject: |
|
|
shveicar wrote: | Нет, просто проблема развернута глубже, - найти каталоги с полным "комплектом" (наличие в каталоге всех типов файлов при условии нахождения в них файлов htm,html) и переместить/копировать их, вместе со всем содержимым на другую панель. | Брррр... Если речь идёт о полном комплекте, то и так понятно, что html там фигурируют. Отсутствие любого из расширений уже исключает обработку. И не со всем содержимым, а только с файлами из корней. Или опять всё поменялось?
shveicar wrote: | сё равно, придется изначально обнаружить каталоги, - где они (htm файлы) отсутствуют. | И что? С этим никогда проблем не было.
shveicar wrote: | Отдельным скриптом, - воссоздать в них файлы пустышки | Зачем отдельным?
shveicar wrote: | Об этом, Я не могу просить, поскольку, некоторые задания (скрипт для замены блоков текста), не имеют прямого отношения к total commander... | Обработка выделенных элементов - уже по сути касается файлового менеджера. А что будет в скрипте делаться дополнительно - дело третье. |
|