kvichans

|
Posted: Sun May 27, 2012 22:37 Post subject: |
|
|
Alextp wrote: | kvichans wrote: | Если Син не может накапливать "не показывая" , то можно в конце удалить узлы, указывающие на строки. | не может.
Удалить узлы- зачем,они им. смысл. Если уж узлы есть то *свернутые* они не мешают | :) Будем приспосабливаться.
Alextp wrote: | kvichans wrote: | Выдача только из файлов - один из путей решения | сделайте свернутую выдачу- и все ОК | Поясните. Как сделать свернутую выдачу?
Alextp wrote: | запретить Ctrl+N/C в РеПоиска? Они мешают? | Достаточно показать их в лок.меню.
Либо для переноса в таб (я про Ctrl+N) дать глобальную команду, которая будет выполняться и в табе и РезПоиска, и которой можно будет свободно дать сочетание. Нетривиальное действие этой команды может быть таким: при вызове из таба она вставляет текст, то есть работает как последовательноть
- Переход в РезПоиска
- Копирование в буфер
- Переход обратно в таб
- Вставка из буфера
Выигрыш: не создается нового таба
Есть идея: распространять действие команд ПеренестиВТаб и СкопироватьВБуфер на только на текущую ветку. Тогда Ctrl+C для РезПоиска становиться обычной, то есть копированием выделенного фрагмента _________________ Win7x64(1600x900), TC8.50x32, SynWrite 6.19, CudaText 1.3.14, UV 6.5.0.0 |
|