Leopoldus

|
Posted: Sat Aug 18, 2012 20:39 Post subject: |
|
|
Quote: | почему находит "!contains umlaut" не то-- виноват не FD а Тотал, т.к. плагин просто говорит тоталу "описание такогото файла - такое, делай дальше что хошь" |
Ага, ага... всегда кто-то другой виноват... или, может, эта ваза са самого начала была разбитая (С)
Наберусь наглости возразить. Если плагин видит, что комментарий файла соответствует поисковому критерию, то он должен включить файл в список "contains". Если плагин по какой-то причине (юникодное имя, многострочный комментарий и т.п.) не находит заданного слова в комментарии, то должен включить этот файл в список "NOT contains". То есть, в любом случае сумма числа файлов contain + not contain должна быть равна общему числу проверенных файлов. Если правильно помню из школьной программы, это вроде бы называлось "принцип исключенного третьего".
И потом, как эта теория объясняет, почему файл descript.ion не включен в результат поиска ни по критерию "contain", ни по критерию "not contain"? Он-то не юникодный и комментарий к этому файлу отсутствует! Правда, в его теле имеется слово "umlaut", но поскольку расширение файла .ion, а не .TXT, то он и не обрабатывается как текстовый.
Quote: | должен ли File Description искать заданный текст только в файловых комментариях или также в содержимом файлов .TXT и заголовках файлов .HTM?
Второе. настраивается в FD.ini. |
А где почитать, как именно настраивается? В Readme.txt про это ничего нет, здесь в топике тоже.
Quote: | слово umlaut в 3-ей строке описания и оно для плагина лежит не в поле Description, а в поле Description(3). |
То есть, эти Description(2) - Description( соответствуют строкам в файле descript.ion, да? Если надо найти ключевое слово в 3-й строке descript.ion, то выбираем в поле Properties значение Description(3)?
А как сделать, чтобы плагин искал по всему многострочному комментарию? Никак?
Quote: | юни-имена счас не поддерживаются. |
А когда будут?
Quote: | Это видно в WDX Guide |
И где такой можно почитать? Может, некоторые из моих дурацких вопросов сами отпадут... |
|