Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: ТС 8: дерево каталогов в отдельной панели как в 7-й версии 
Author Message
vbyen



PostPosted: Tue Sep 11, 2012 15:13    Post subject: ТС 8: дерево каталогов в отдельной панели как в 7-й версии Reply with quote

Здравствуйте!
Обновился с 7-й версии на 8.01 и сразу столкнулся со следующей проблемой: в дереве каталогов в отдельной панели по умолчанию не отображаются диски и оно никак не реагирует на навигацию в панелях.
Собственно вопрос - как настроить в восьмерке поведение дерева как в 7-й версии, где при переключении на дерево каталогов в отдельной панели в нем нормально отображаются диски и оно реагирует соответственно изменениям в панелях?
К сожалению, ковыряние в настройках и в wincmd.ini ничего не дало. На форуме решения данной проблемы тоже не нашел.
Откатываться не хочется, ибо все настройки старой версии прекрасно легли на восьмерку, кроме вышеописанного трабла.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group