taravasya
|
Posted: Tue Feb 26, 2013 15:18 Post subject: |
|
|
Start.exe - это дроплет. Он поочерёдно выполняет записанные в фотошопе действия, над выделенными файлами(параметры: %P%S ), либо ад файлами которые на него просто "перетаскивают" в проводнике.
К сожалению, что значит:
Quote: | списки понимает или только перечисленные файлы в строке? |
я не понимаю(((((
Quote: | И не лучше пофайлово редактировать - запускать? |
А вот в этом вопросе я не совсем понял сути? Вы имеете ввиду по одному? Тогда нет. Смысл этой кнопки как раз-таки в том, что-бы не терять время на открытие или перетаксивание. В течении дня, операторам приходится обрабатывать до 2,5-3 тысяч изображений. Сами понимаете, что действовать отдельно с каждым файлом, при таких условиях - нереально.
Тут надо ещё раз отметить, что первая и вторая кнопки, обращаются к разным файлам, находящимся в одной папке/подпапке.
Первая вносит изменения в текстовый файл xml, с описанием заказа(для фотолаборатории). Вторая кнопка позволяет отправить фотографии лежащие в этой же папке на обработку в фотошопе. |
|