Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Переместить текущую вкладку в другую панель 
Author Message
Newser



PostPosted: Mon Jul 15, 2013 00:58    Post subject: Переместить текущую вкладку в другую панель Reply with quote

При этом остальные вкладки должны оставаться, как и были. Как это сделать нажатием менее трёх комбинаций клавиш?
Можно
(4.а) Если под курсором находится каталог/архив/элемент [..], то перейти к файлу
1. Открыть объект под курсором в новой вкладке в другой панели
(5.1) Если опция "ctrl+вверх делает вкладку активной" отмечена, то вкладка сразу становится активной. Если отключена, то переключиться на вторую панель
(5.2) Переключиться на следующую вкладку
(5.3) Переключиться на первую панель
(4.б) Если в пункте 1 под курсором находился каталог/архив/элемент [..], то поменять вкладки местами
(4.в) Если пункт (4.б) был пропущен и под курсором находился элемент [..], то открыть в другой панели текущий каталог
2. Закрыть вкладку в первой панели
3. Переключиться на вторую панель
(4.г) Если пункты (4.б) и (4.в) были пропущены, то перейти к предыдущему каталогу, если под курсором находился каталог/архив, либо выбрать и перейти в следующий каталог, если элемент [..]

Мне кажется, что я делаю это неправильно, но я не нашёл, как проще. Подскажите пожалуйста


Last edited by Newser on Mon Jul 15, 2013 12:20; edited 6 times in total
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group