Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Выделение файлов через один 
Author Message
LonerD



PostPosted: Thu Apr 30, 2015 16:02    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Если брать небольшое кол-во файлов, то новый твой вариант объективно быстрее предыдущего.

У меня были две задержки по 100 мс. Убрал их, вроде и без них стабильно отрабатывает.
Также убрал лишнее снятие выделения перед финальной загрузкой выделения из буфера.

Flasher wrote:
про поиск в архивах всё молчим.

Кстати, сейчас проверил - у тебя тоже ведь не работает ))) (форум и твою беседу с sa не читаю)

LonerD wrote:
Ну, у меня почему-то не вылились, использовались вполне простые пути решения.

1. У разных скриптовых языков разные возможности.
2. У тебя гораздо больший опыт в скриптописании.
1+2. Я пока не знаю как в AutoHotkey передать параметр %Z%P. Беру его в кавычки - скрипт получает ерунду в кавычках (да ещё иногда кавычки передаются лишь с одной стороны пути). Пишу без кавычек - тогда если путь с пробелом, то скрипт его расценивает как два параметра...
3. Значительная часть усилий и строк скрипта направлена на решение ситуации когда курсор находится на строке [..]. Моя цель - была добиться, чтоб Тотал не высвечивал ошибки об отсутствии выделенных файлов.

Flasher wrote:
LonerD wrote:
Кстати, у тебя при параметрах %Z%V 1 1 - если курсор находится на строке [..] - выскакивает докучливое Тоталовское окошко об отсутствии выделения.
Ничего подобного. У меня это самый часто используемый режим. Тем более если учесть, что ряд последних правок был привязан к тестам с установкой на данном элементе.

Ага. Понял откуда ноги растут у проблемы.
Включен плагин TwinKey вот с такими настройками:
http://rghost.ru/6cpV6Tz5D
При установке курсора на [..] твой скрипт выдаёт окошко об отсутствии выделения файлов.
_________________
Win11 x64 Eng | TC DreamLair eternal pre-α
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group