Flasher

|
Posted: Fri Jun 12, 2015 21:50 Post subject: |
|
|
ACKET wrote: | с админ правами запуск кнопки сработал |
Не под админом или при включённом UAC запуск из системных папок чреват проблемами (в частности не даёт записать конфигурационный файл). Старая песня, множество раз тут обсуждаемая.
Чтобы запускать всё время с админскими правами в первом поле перед путём/именем к программе пишем *. Либо закинуть всё это в обычную папку, как это принято.
ACKET wrote: | при склеивании берёт номера файлов не по порядку. | Порядок для списка определяется в самом ТС, в нём же и настраивается тип сортировки. _________________ Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
Last edited by Flasher on Sat Jun 13, 2015 13:20; edited 1 time in total |
|