Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Как отобразить в подсказке инфу по видеофайлу 
Author Message
Ivandmsu



PostPosted: Tue Aug 04, 2015 13:30    Post subject: Как отобразить в подсказке инфу по видеофайлу Reply with quote

Добрый день! У меня на компе стояла Win7 64 и ТС, в котором был следующий плагин: при наведении на видео файл (*.mkv, *.ts, *.avi) выходила подсказка, в которой была вся информация о видео файле - от битрейта, разрешения и времени до перечня субов и дорожек. Причем по дорожка выдавалась информация не только по языкам, но и, если была прописана, по сути: Comentary, Rus dub, LostFilm, Gavrilov, Serbin.

01 августа 2015 года я поменял системный диск, поставил заново тот же дистрибутив Винды, поставил тот же ТС, но плагин работать перестал.

Выдает только тип файла, размер и дату изменения. А это можно прочитать и в свойствах внизу.

Пытался ставить штук десять разных контент плагинов, которые могли иметь отношение к выводу информации - все безрезультатно. Словно что-то с системой не то стало.

Помогите, пожалуйста, очень нужно для работы с видео-материалом: стоят два DAS-накопителя по 8 дисков 4ТБ каждый. Все набиты почти под завязку. Каждый раз открывать в проигрывателе файл для того, чтобы получить информацию о звуковых дорожках и субах очень муторно и неудобно.

Просто необходимо вернуть прежний вариант, когда навел курсов мышки - вся инфа как ладони.

Заранее большое спасибо за любую помощь и прошу прощения, если не разобрался в форуме и не нашел эту проблему в одной из тем.

P.S. К сожалению, не помню, какая была версия ТС: 32 или 64. Знаю только, что была какая-то 8 версия. Мне по сути без разницы какая версия ТС вообще, главное, чтобы работал плагин, т.к. Total использую по двум причинам: привычка со времен DOS-Волкова и вышеуказанный плагин, выдающий подсказки по контенту видео материала и экономящий массу сил и времени.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group