Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Контакты администратора сайта wincmd.ru 
Author Message
M.S.I.



PostPosted: Fri Jan 22, 2016 22:08    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
M.S.I.
А, т.е. основная беда не в необходимости связи как таковой, а в наличии контакта на сайте? Пф. А что мешало запостить тему в нужном месте-то, зачем в ЛС стучаться?

Ваша логика меня поражает.
Я нашел некую неточность на сайте, возникла необходимость связаться с администратором сайта, что бы сообщить. На сайте контактов нет. Создал тему на форуме. Да, с веткой ошибся, признаю. Вы ответили, что можно написать в личку - я написал, в чем суть претензий ко мне?...
Написал бы раньше MVV - я бы написал на почту.
Теперь возьмем обычного пользователя. Он нашел неточность/ошибку на сайте. Контактов на сайте не нашел (думаю, действительно, вряд ли он полезет на страницу "Добавить плагин"). Теперь, по вашей логике, он должен угадать, что модератор форума и есть администратор сайта. А чтобы написать ему в ЛС надо регистрироваться (да-да, я специально проверил с другого браузера). То есть вместо того, чтобы потратить минуту на написание на почту, надо потратить минимум 5 на все эти действия... Вы из тех комсомольцев, кто сам себе создает трудности, а потом с гордостью их преодолевает?..
Много обычных пользователей будут заморачиваться таким? Если мне сайт интересен я "заморочусь", а вот из ближайшего круга друзей - вряд ли, просто "забьют"...

Avada wrote:
Всё решаемо.

Так кто спорит-то? Я свою задачу решил - донести до администратора "проблему"...
И достаточно было 3-х первых сообщений в теме, но Flasher , уж не знаю, сознательно или нет, решил блеснуть своим сарказмом ("Самое интересное в этой ситуации - это..."), после чего тема и стала жестким оффтопом...
Темой ошибся, да, еще раз признаю...

За сим по этой теме заканчиваю...
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group